Intérieurs - Tableaux, mobilier et objets d'art des XVIIIe au XXIe siècle- Collection cartes sur la Corse

samedi 01 juin 2024 14:00
Voz'Galerie , 41, rue de l'Est 92100 Boulogne-Billancourt
Téléchargez le PDF
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/interieurs-tableaux-mobilier-et-objets-dart-des-xviiie-au-xxie-siecle-632355
RECHERCHE
Lots 151 à 200 sur 221
Résultat : 744 EUR
Lot147
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 744 EUR
Résultat : 186 EUR
Résultat : 372 EUR
Lot150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat 372 EUR
Luc SIMON
Résultat : 372 EUR
Lot175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 372 EUR
David LANGE
Résultat : 372 EUR
Lot179
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 372 EUR
François - Xavier LALANNE
POULE (PETIT MODELE)
Cache-pot...
Résultat : 3 720 EUR
Lot181
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat 3 720 EUR
Patrick JOUIN - Edition Kartell
QUATRES CHAISES...
Résultat : 322 EUR
Lot184
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat 322 EUR
Fernand LEGER
COUPLE AMOUREUX ET CHEVAL
Lithographie...
Résultat : 112 EUR
Lot185
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 112 EUR
Résultat : 136 EUR
Lot186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 136 EUR
D'après Eero SAARINEN
DEUX FAUTEUILS et UNE...
Résultat : 1 054 EUR
Lot188
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 1 054 EUR
Résultat : 868 EUR
Lots 151 à 200 sur 221