Luc SIMON - Lot 173

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 868EUR
Luc SIMON - Lot 173
Luc SIMON " REPOSOIR POUR UNE IDOLE", 1962 Triptyque Huile sur toile signée, titrée, et datée en bas à gauche du panneau central Tableau central : 140 x 140 cm Tableaux adjacents : 140 x 70 cm Exposition: " Luc Simon", Galerie Motte, Paris, 28 novembre 1962 - 12 janvier 1963, porte le n°22 de l'exposition
Mes ordres d'achat