Claudius LINOSSIER COUPELLE - Lot 150

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 372EUR
Claudius LINOSSIER COUPELLE Claudius LINOSSIER COUPELLE octogonale en dinanderie de cuivre légèrement martelé à décor d'une frise de triangles Signature "LINOSSIER" sous la bordure 13,6 x 13,4 cm (Usures)
Mes ordres d'achat