N. STRAUSS ? (XXème) - Lot 163

Lot 163
Estimation :
350 - 450 EUR
N. STRAUSS ? (XXème) N. STRAUSS (XX) SANS TITRE (MARCHE DANS LE SOUK) Huile sur toile signée en bas à droite 56 x 64 cm
Mes ordres d'achat