René André COULON et SAINT GOBAIN - Lot 174

Lot 174
Estimation :
60 - 80 EUR
René André COULON et SAINT GOBAIN DESSOUS DE PLAT CHAUFFANT DIT «CHAUFFERETTE» en verre, métal et caoutchouc 50 Watts 110 VoltNuméroté 4881 sur plaque métallique 33 × 26 cm (usures- en l’état)
Mes ordres d'achat