D'après Salvador DALI - Lot 192

Lot 192
Estimation :
400 - 600 EUR
D'après Salvador DALI D’après Salvador DALI « LAS 7 ARTES», 1980 SEPT ASSIETTES en porcelaine à décor imprimé en camaïeu noir et doré Edition Bidasoa à 5000 exemplaires D: 25 cm (usures, légers manques à la dorure)
Mes ordres d'achat