Ferruccio LAVIANI - Kartell LAMPE MODÈLE «BOURGIE» - Lot 191

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 174EUR
Ferruccio LAVIANI - Kartell LAMPE MODÈLE «BOURGIE» Ferruccio LAVIANI - Kartell LAMPE MODÈLE «BOURGIE» en polycarbonate transparent Edition Kartell H: 73 cm (usures et accidents)
Mes ordres d'achat