IMPORTANT VASE en céramique émaillée de tons rouges et roses - Lot 155

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
IMPORTANT VASE en céramique émaillée de tons rouges et roses H : 30 cm (éclats et restauration)
Mes ordres d'achat