Lot n° 155
Estimation :
20 - 30
IMPORTANT VASE en céramique émaillée de tons rouges et roses - Lot 155
IMPORTANT VASE en céramique émaillée de tons rouges et roses
H : 30 cm
(éclats et restauration)