COLLIER de perles de culture deux rangs, fermoir en or gris - Lot 12

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 195EUR
COLLIER de perles de culture deux rangs, fermoir en or gris et écats de brillants Poids brut: 40,6g (usures) On y joint : un collier de perles de culture , fermoir en or jaune Poids: 19,8g
Mes ordres d'achat