Lot n° 12
Estimation :
150 - 250
: 195EUR
COLLIER de perles de culture deux rangs, fermoir en or gris - Lot 12
COLLIER de perles de culture deux rangs, fermoir en or gris et écats de brillants
Poids brut: 40,6g
(usures)
On y joint : un collier de perles de culture , fermoir en or jaune
Poids: 19,8g