[MURAT- JOB- MONTORGEUIL] - Lot 122

Lot 122
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
[MURAT- JOB- MONTORGEUIL] Murat, textes par G. Montorgeuil et illustrations apr Job, Hachette et Cie, 1 vol in-4 percaline polychrome (usures) Provenance : acquis en 1985
Mes ordres d'achat