Lot n° 122
Estimation :
120 - 180
: 260EUR
[MURAT- JOB- MONTORGEUIL] - Lot 122
[MURAT- JOB- MONTORGEUIL]
Murat, textes par G. Montorgeuil et illustrations apr Job, Hachette et Cie, 1 vol in-4 percaline polychrome
(usures)
Provenance : acquis en 1985