Ecole FRANCAISE du 18ème siècle suiveur de Claude Gellée dit - Lot 62

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole FRANCAISE du 18ème siècle suiveur de Claude Gellée dit le Lorrain PAYSAGE PASTORAL Toile transposée Sans cadre 103 x 103 cm Petits manques et soulèvements Notre toile est la reprise du tableau de Claude Lorrain conservé à la Gemaldegalerie de Dresde de dimensions identiques Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat