Lot n° 62
Estimation :
3000 - 4000
Ecole FRANCAISE du 18ème siècle suiveur de Claude Gellée dit - Lot 62
Ecole FRANCAISE du 18ème siècle suiveur de Claude Gellée dit le Lorrain
PAYSAGE PASTORAL
Toile transposée
Sans cadre 103 x 103 cm
Petits manques et soulèvements
Notre toile est la reprise du tableau de Claude Lorrain conservé à la Gemaldegalerie de Dresde de dimensions identiques
Expert: Cabinet TURQUIN