DEUX FAUTEUILS en cuir créme surpiqué - Lot 85

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 610EUR
DEUX FAUTEUILS en cuir créme surpiqué H : 111 cm - L : 85 cm - P : 40 cm (usures, tâches et mouillures)
Mes ordres d'achat