Lot n° 85
Estimation :
80 - 120
: 610EUR
DEUX FAUTEUILS en cuir créme surpiqué - Lot 85
DEUX FAUTEUILS en cuir créme surpiqué
H : 111 cm - L : 85 cm - P : 40 cm
(usures, tâches et mouillures)