CRUCIFIX en résine sur une croix en bois de placage et bénit - Lot 201

Lot 201
Estimation :
40 - 60 EUR
CRUCIFIX en résine sur une croix en bois de placage et bénitier en métal moulé de fleurettes 30 x 17 cm (accidents et manques) CRUCIFIX en résine sur une croix doré dans un cadre en bois doré etbfond velours rouge 34 x 23 cm VIERGE en résine dans un cadre ovale en bois noirci et fond velours noir 28 x 20 cm
Mes ordres d'achat