Lot n° 201
Estimation :
CRUCIFIX en résine sur une croix en bois de placage et bénit - Lot 201
CRUCIFIX en résine sur une croix en bois de placage et bénitier en métal moulé de fleurettes
30 x 17 cm
(accidents et manques)
CRUCIFIX en résine sur une croix doré dans un cadre en bois doré etbfond velours rouge
34 x 23 cm
VIERGE en résine dans un cadre ovale en bois noirci et fond velours noir
28 x 20 cm