Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'une perle p - Lot 76

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'une perle probablement fine entourée de diamants brillantés. Vers 1930. Poids brut: 6.20 g. TDD: 53.5.
Mes ordres d'achat