ARMAN pour LAMPE BERGER - Lot 258

Lot 258
Estimation :
1500 - 2500 EUR
ARMAN pour LAMPE BERGER Structure de lampe en bronze patiné noir motif de crosse de violon, signé sur la terrasse Fondeur Bocquel et numéroté 32/250 Flacon quasi - vide
Mes ordres d'achat