TAPISSERIE à décor imprimé " Retour de CHasse" - Lot 209

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TAPISSERIE à décor imprimé " Retour de CHasse" Le point d'halluin avec son bolduc 135 x 200 cm (usures)
Mes ordres d'achat