BACCARAT - Lot 194

Lot 194
Estimation :
10 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BACCARAT - Lot 194
BACCARAT PETIT VASE en verre opalin à décor floral peint Trace d'étiquette Baccarat sous la base H: 7,5 cm (ancien bouchon manquant, usures) On y joint PAIRE DE PETITS VASES en verre teinté, doré et peint à motif floral en relief H: 10,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat