Lot comprenant : - Lot 191

Lot 191
Estimation :
20 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot comprenant : - Lot 191
Lot comprenant : - GROUPES D'ANGELOTS A LA CHEVRE ET AU MOUTON Deux groupes en biscuit de porcelaine Portent une marque aux épées croisées sous la base H: 18 cm et H: 19 cm (restaurations, usures) - FEMME ET ANGELOT Groupe en biscuit de porcelain Porte une marque Sèvres sous la base H: 25 cm (éclats, manques)
Mes ordres d'achat