COMMODE en bois laqué blanc à décor floral polychrome. Elle - Lot 156

Lot 156
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
COMMODE en bois laqué blanc à décor floral polychrome. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverses et repose sur des pieds cambrés Dessus de marbre veiné à gorge Style Louis XV H : 79 cm - L : 73 cm - P : 43 cm (usures)
Mes ordres d'achat