EPEE D'OFFICIER - Lot 147

Lot 147
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
EPEE D'OFFICIER - Lot 147
EPEE D'OFFICIER Monture à une branche, le pommeau formant un lion lampassé, fusée à plaquettes de corne, clavier à décor ciselé figurant la République déposant des lauriers sur une étoile Début du XIXème siècle H: 97 cm (plaquette fêlée, oxydations, usures)
Mes ordres d'achat