TABLE DE SALON forme rognon en bois de placage et décor pein - Lot 144

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TABLE DE SALON forme rognon en bois de placage et décor peint en ceinture. Elle ouvre à un tiroir et repose sur des pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe Dessus de marbre blanc veiné à galerie ajouré Style Transition Louis XV- Louis XVI H : 72 cm - L : 53,5 cm - P : 35,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat