PAIRE DE VASE en porcelaine à décor polychrome de personnage - Lot 131

Lot 131
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PAIRE DE VASE en porcelaine à décor polychrome de personnages dans des cartouches et rinceaux Chine, Fin XIXe - Début XXe siècle H : 44 cm (usures)
Mes ordres d'achat