Ecole Chinoise, XXe - Lot 130

Lot 130
Estimation :
10 - 20 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ecole Chinoise, XXe - Lot 130
Ecole Chinoise, XXe OISEAU SOUS NENUPHAR Gouache sur papier signé et monogrammé en haut à droite 85 x 20 cm ( mouillures et rousseurs)
Mes ordres d'achat