Quatre VERRES A LIQUEUR en argent (925 millèmes) à décor rep - Lot 83

Lot 83
Estimation :
5 - 10 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Quatre VERRES A LIQUEUR en argent (925 millèmes) à décor repoussé en frise de feuilles d'acanthe et rosettes Poinçon d'orfèvre illisible Poinçon Minerve H: 4 cm Poids net : 62 g (enfoncements)
Mes ordres d'achat