Lot comprenant: - Lot 81

Lot 81
Estimation :
10 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot comprenant: - Lot 81
Lot comprenant: -Une cuillère en argent (950 millièmes) modèle filet Monogrammé CJP? Poinçon d'orfèvre B surmonté d'une étoile Poinçon vieillard (1819 - 1838) Poids net : 20 g - Une cuillère à entremets en argent (925 millièmes) modèle filet Monogrammé JB Poinçon d'orfèvre ?LEX Poids net : 22 g - Une cuillère à café en argent (925 millièmes) modèle filet Monogrammé GJ Poinçon d'orfèvre L Cot? Poids net : 16 g - Une fourchette en argent (925 millièmes) modèle filets contours et trace de monogramme et trois petites cuillères en argent ( 925 millièmes) Poids net : 65 g
Mes ordres d'achat