Lot comprenant: - Lot 77

Lot 77
Estimation :
20 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lot comprenant: - Lot 77
Lot comprenant: - FOURCHETTE en argent (925 millièmes) de style Art Déco gravée Marie-Claire Poinçon d'orfèvre D Poids net : 47 g - ROND DE SERVIETTE en argent (925 millièmes) à décor repoussé de frises de godrons Poinçon d'orfèvre G&M Poids net : 13 g - PINCE A SUCRE en argent (925 millièmes) à cartouches enrubannés et pattes de lion Poinçon d'orfèvre éffacé Poids net : 36 g
Mes ordres d'achat