Kees VAN DONGEN - Lot 36

Lot 36
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Kees VAN DONGEN - Lot 36
Kees VAN DONGEN PLACE VENDÔME Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite 34 x 27 cm (usures, scotché à marie-louise)
Mes ordres d'achat