Affiche lithographie pour l'exposition de la vente aux enchè - Lot 10

Lot 10
Estimation :
10 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Affiche lithographie pour l'exposition de la vente aux enchères Compagnie internationale des wagons-lits par Sotheby's Parke Bernet du 8 octobre 1977 75,5 x 51 cm (usures)
Mes ordres d'achat