Louis Marcel MYR - Lot 184

Lot 184.TER
Louis Marcel MYR - Lot 184
Louis Marcel MYR VUE DE VILLAGE Huile sur toile marouflée sur isorel signée en bas à droite 45,5 × 54,5cm (craquelures, et petits manques)
Mes ordres d'achat