Louis Marcel MYR - Lot 184

Lot 184.B
Louis Marcel MYR - Lot 184
Louis Marcel MYR PLACE DU VILLAGE Huile sur toile signée en bas à droite 86 × 110 cm (non montée sur chassis, craquelures, manques et usure)
Mes ordres d'achat