Louis TOFFOLI - Lot 232

Lot 232.BIS
Louis TOFFOLI - Lot 232
Louis TOFFOLI COUCHER DE SOLEIL SUR LA BAIE Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 146/150 en bas à gauche 52 × 72cm (rousseurs en haut à droite sur la marge)
Mes ordres d'achat