Attribué à James ENSOR - Lot 113

Lot 113
Estimation :
150 - 25 EUR
Attribué à James ENSOR JETÉ DE FLEURS Gouache et aquarelle sur ancien menu de restaurant Plusieurs dédicaces et signatures au dos du cartonnage, "à Madame la Baronne de XXXX avec nos meilleurs voeux XXX 15 9 1922" et "Signé et attribué à J. ENSOR. Prof : R Vanglenput 1920 18 x 13,5 cm (restaurations, insolation)
Mes ordres d'achat