Gérard CARDELLA dit ZAROU - Lot 255

Lot 255
Estimation :
10 - 30 EUR
Gérard CARDELLA dit ZAROU PAYSAGE DE CAMPAGNE Lithographie en couleurs sur papier signé 47 × 57cm
Mes ordres d'achat