Wien YOGYA - Lot 254

Lot 254
Estimation :
20 - 40 EUR
Wien YOGYA - Lot 254
Wien YOGYA DEUX VOLATILES SUR BRANCHAGE, 1980 Impression sur tissu signé et daté en bas à droite ( mouillyres) 68 x 44 cm On y joint une huile sur toile d'après ce panneau 70 x 52 cm
Mes ordres d'achat