Claude WEISBUCH - Lot 252

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Claude WEISBUCH - Lot 252
Claude WEISBUCH LA COURSE Lithographie sur papier signée en bas à droite hors de la planche Numérotée 90/250 45,5 x 61,5 cm (à vue) (encadrée, pliure, tâches)
Mes ordres d'achat