[MAC ORLAN - MARCEL VERTES] - Lot 240

Lot 240
Estimation :
50 - 80 EUR
[MAC ORLAN - MARCEL VERTES] "Les jeux du demi-jour" Douze lithographies de Marcel Vertès, in-folio, broché, Les arts et le livre éditeur, Paris, 1926 Exemplaire n°574 (mouillures, déchirures)
Mes ordres d'achat