Suzanne VALADON - Lot 236

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Suzanne VALADON - Lot 236
Suzanne VALADON PORTRAIT DE MAURICE UTRILLO Lithographie signée et datée 1928 dans la planche en bas à gauche 32x 24,5 cm (usures, scotché sur Marie-Louise)
Mes ordres d'achat