Solange BERTRAND (1913 - 2011) - Lot 220

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Solange BERTRAND (1913 - 2011) LE VASE CASSÉ et FLEURS Deux dessins à la plume et encre et stylo plume sur papier contrecollé, l'un monogrammé et titré sur le dessin, le second signé sur le support 14,5 x 21 cm - 11,5 x 14 cm (déchirures)
Mes ordres d'achat