Isidore ROSENSTOCK - Lot 209

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
Isidore ROSENSTOCK - Lot 209
Isidore ROSENSTOCK BASSIN DU CHATEAU DE VERSAILLES Gravure sur cuivre en couleurs signée en bas à droite et numérotée 33 en bas à gauche 40 x 60 cm (insolée, usures)
Mes ordres d'achat