Maurice NEUMONT - Lot 186

Lot 186
Estimation :
5 - 10 EUR
Maurice NEUMONT - Lot 186
Maurice NEUMONT JEUNE FEMME, 1909 Lithographie réhaussée monogrammé dans la planche, contresigné, numéroté épreuve d'artiste 7/12 et dédicacé à Jean Faure en bas à droite 42 x 31 cm (rousseurs et papier jauni)
Mes ordres d'achat