L A MOREAU - Lot 181

Lot 181
Estimation :
10 - 30 EUR
L A MOREAU - Lot 181
L A MOREAU FEMME ET SON TECKEL AU PARC Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à gauche 34 x 28 cm (usures, scotché à marie-louise)
Mes ordres d'achat