Jean MONNERET - Lot 179

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean MONNERET - Lot 179
Jean MONNERET SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier signé et daté 79 en bas à gauche, numéroté 114/200 en bas à droite 89 x 61,5 cm (usures, traces en bas dans la marge, pliures et traces de manipulation en haut à gauche) Historique : Lithographie réalisée à l'occasion du 90eme Salon des Indépendants
Mes ordres d'achat