Alain KLEINMANN - Lot 154

Lot 154
Estimation :
40 - 80 EUR
Alain KLEINMANN - Lot 154
Alain KLEINMANN SANS TITRE Lithographie sur papier signé en bas au centre Numéroté 6/200, cachet Mourlot Paris 51 x 69 (roulée)
Mes ordres d'achat