François GRENIER (d'après) - Charles MOTTE (lithographe) - Lot 136

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
François GRENIER (d'après) - Charles MOTTE (lithographe) PRISE D'ALEXANDRIE Lithographie sur papier signée en bas à gauche dans la planche 26,2 x 38 cm (sujet) (papier gondolé, légères rouseurs, encadré)
Mes ordres d'achat